Организация

ИП Савицков Алексей Николаевич

Нет отзывов
Ярославль
Организация

ИП Савицков Алексей Николаевич

ИП Савицков А.Н. это One Gid 

One Gid - это сервис, позволяющий вам получить персональную скидку или подарок на ваш мобильный телефон по средством sms.

На сайте доступен бесплатный заказ персональных скидок. В Интернете полно сайтов, которые предоставляют скидки на платной основе. Однако мы решили предоставить нашим клиентам скидки и подарки абсолютно бесплатно! Чем хотим кардинально изменить отношение людей к Интернету, сервисам и службам, которые желают предоставлять качественные услуги. Мы сотрудничаем с теми компаниями, которые готовы делиться с клиентами самыми лучшими товаромми и услугами. С теми, кто предоставляет скидки, подарки и любит радовать клиентов ценными сюрпризами.
 
У нас, на сайте One Gid, вы можете видеть те компании в г. Ярославле, которые хотят и будут развиваться, предлагая посетителям новые и интересные услуги.


Если у вас есть что нам предложить, если вы владелец бизнеса и хотели бы предоставлять качественные услуги, давать скидки и использовать нашу площадку для привлечения лояльных клиентов, напишите нам сообщение в форме «сотрудничество». Она находится в самой нижней части сайта, справа.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.