Организация

ИП СП ООО «Mega Trade Communication»

Нет отзывов
Ташкент
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП СП ООО «Mega Trade Communication»

Торгово-развлекательный комплекс Next открыл свои двери в конце декабря 2013 года, тем самым став своеобразным подарком жителям столицы к Новому 2014 году.

Наш комплекс расположен в центре города и является отличным местом, как для проведения семейного отдыха, так и для выгодных покупок, приятного времяпровождения в компании друзей и просто местом, где можно испытать что-то новое, узнать что-то интересное.
В нашем комплексе Вас ждет широкий ассортимент уникальных по качеству товаров и услуг, таких как: брендовые магазины одежды, обувь и аксессуары, парфюмерия, бытовая техника, кинотеатр, Food court, игровая площадка, музей, научная лаборатория и каток.
Своим посетителям мы гарантируем высокое качество, хороший сервис и отличное настроение.

 

Мы стремимся к тому, чтобы наша компания была работодателем предпочтения. Самореализация в интересной, творческой деятельности, возможности карьерного роста, достойная оплата и условия труда, непрерывное образование и развитие, удовлетворенность работой - это те причины, по которым нас выбирают. 

Наши ценности

 

Забота о клиентах

Мы верим, что счастливый человек - залог нашего успеха, и готовы быстро, эффективно и положительно ответить на любые потребности. Мы стремимся обеспечить уникальный сервис для каждого клиента, ставя в приоритет их потребности и пожелания. 

 

Сплоченность и взаимоуважение

Мы всегда оказываем одинаковое уважение всем нашим бизнес-партнерам и коллегам. Мы постоянно поддерживаем друг друга и высоко ценим работу и вклад каждого сотрудника. 

 

Безопасность 

Мы бескомпромиссны в нашем обязательстве  к здоровью и безопасности наших клиентов, партнеров и сотрудников. Мы берем на себя личную ответственность за определение и устранение потенциальной опасности, чтобы сделать наш центр одним из самых безопасных мест для посещения. 

 

Превосходство

Мы работаем в духе  превосходства и постоянного совершенствования. Мы стремимся к наивысшим возможным стандартам и гордимся тем, что мы делаем и как мы это делаем.  

 

Честность

Во всех своих действиях мы искренни, честны и открыты. Мы верим, что любое сотрудничество  должно быть построено на справедливости, честности и прозрачности, и заслуживаем доверие наших партнеров, поступая именно так. 

 

Социальная ответственность 

В своей деятельности мы уважаем интересы общества, поддерживаем усилия по обеспечению его благополучия и развития. И поэтому, во всех своих начинаниях мы учитываем их значимость в широком социальном контексте. 

Наша культура, ориентированная на достижение результата, этические принципы ведения бизнеса и корпоративные ценности помогают нам привлекать высоко эффективных и мотивированных специалистов в различных областях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.