Организация

ООО ГСФ КПД

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГСФ КПД

Общество с ограниченной ответственностью "Генподрядная строительная фирма КПД" входит в крупнейший в республике строительный холдинг - группу компаний "КПД", имеющую многолетнюю историю успешного развития. 

Группа КПД - динамично развивающаяся группа компаний, участники которой имеют огромный опыт строительства доступного и комфортного жилья, отвечающего самым современным стандартам и требованиям. Предприятие обладает всеми необходимыми для полноценного строительства ресурсами, собственными производственными мощностями и технической базой. У нас работают высокопрофессиональные специалисты, знающие свое дело. Жизнь в нашем коллективе интересна и многогранна.

Группа компаний  КПД выполнила большой объем работ по строительству объектов жилья, инфраструктуры, промышленных и административных объектов. За десятилетия деятельности осуществлена комплексная застройка микрорайонов города: «Инорс», «Сипайлово», «Южный», «Дема». Также мы приняли участие в строительстве такого значимого для города Уфа объекта как «Уфа-Арена» и реконструкции ипподрома «Акбузат» - самого современного на сегодняшний день ипподрома в России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 50 000
Уфа
от 79 500 до 79 500
Уфа
от 79 500 до 79 500
Уфа
от 71 500 до 71 500
Уфа
от 79 500 до 79 500
Уфа