Организация

Редль и Партнеры Россия

3,8
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Редль и Партнеры Россия

Консалтинговая и аудиторская компания Rödl & Partner представлена 111 филиалами в 51 стране мира. Динамичный рост  консалтинговой компании, специализирующейся на оказании услуг в области права, налогообложения, налогового декларирования, аутсорсинга бизнес-процессов, аудита, управленческого и IT-консалтинга обеспечивают 4700 партнеров и сотрудников с предпринимательским мышлением.

 

История компании Rödl & Partner началась в 1977 году с основания в Нюрнберге фирмы, состоящей всего из одного сотрудника. Предпосылкой для открытия первых подразделений компании в Центральной и Восточной Европе (с 1989 г.) явилась наша цель – оказание поддержки нашим клиентам, ведущим деятельность по всему миру, во всех регионах присутствия. За выходом на азиатские рынки (с 1994 г.) последовало открытие представительств в ключевых регионах Западной и Северной Европы (с 1998 г.), США (с 2000 г.), Южной Америки (с 2005 г.) и Африки (с 2008 г.).

 

Наш успех напрямую зависит от успеха наших клиентов, поэтому компания Rödl & Partner всегда там, где её клиенты видят потенциал для своей экономической деятельности. Мы осознанно отказались от построения сетевых структур и франшиз, полагаясь вместо этого на работу собственных представительств компании и тесное междисциплинарное сотрудничество коллег из разных стран. Таким образом, сегодня мы имеем возможность предложить профессиональные знания и опыт по всему миру из одних рук.

  

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 20
    Своевременная оплата труда
  • 20
    Наличие кухни, места для обеда
Специалист административного отдела
Январь 2024
Современный офис, дружный коллектив, няшки в виде ДМС и компенсации обедов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 100 000
Москва