Организация

Завод Автоглушитель

3,8
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Завод Автоглушитель

Завод выхлопных систем "Автоглушитель" - завод-глушителей.рф

Работаем с 1995 года. Мировой лидер в производстве выхлопных систем. Производим более 900 видов глушителей для всех автомобилей российского и иностранного производства. Доставим собственным автотранспортом по всей территории России и СНГ. Продукция всегда в наличии на нашем складе.

Фабрика спортивных товаров "Absolute Champion" - absolutechampion.ru

Крупнейший российский производитель турников, детских спортивных комплексов (ДСК) и товаров для единоборств (Мешки для бокса, перчатки). Все спортивные товары разработаны лучшими инженерами при участии профессиональных спортсменов.

 

Преимущества для вас

  • Заработная плата всегда вовремя 2 раза в месяц
  • Полный социальный пакет
  • Карьерный рост
 

5 основных преимуществ компании на рынке:

  1. Собственное производство полного цикла. Можем влиять на конечную цену продукта
  2. Самый широкий ассортимент в России, удовлетворяющий все потребности клиента
  3. Доставка собственным транспортом по всей России и странам СНГ
  4. Бренд известен на рынке и его легко продавать
  5. Оборачиваемость нашего товара 14 дней, а это значит что он востребован и легко продаётся
 

Мы всегда готовы предложить достойные цены и выгодные условия покупателям. Работа с клиентами строится на основе личного контакта, индивидуального подхода, высокого профессионализма менеджерского состава.

Основными направлениями деятельности компании «Автоглушитель» являются производство и продажа выхлопных систем, как для отечественных, так и для зарубежных марок автомобилей. За все время успешной деятельности мы успели во всех деталях понять, что отвечает требованиям наших клиентов. Поэтому сегодня деятельность нашей компании отличается рядом преимуществ:

  1. Внушительный профессиональный стаж. С 1995 года мы занимаемся производством и продажей выхлопных систем и по-настоящему знаем толк в своем деле. Именно серьезный опыт работы в сочетании с необходимыми навыками и знаниями дает нам право называться профессионалами.
  2. Высокое качество продукции. Вся продукция нашей компании сертифицирована, а это означает, что выхлопные системы нашего производства отвечают всем стандартам качества.
  3. Безопасность. Мы заботимся о безопасности, экологичности собственной продукции. Поэтому в большей части выхлопных систем нашего производства стоит базальтовый наполнитель, который фильтрует выхлопные газы.
  4. Уникальность технологий. Для того чтобы выпускать уникальную по характеристикам продукцию, нужно иметь в распоряжении запатентованные уникальные технологии, именно такими технологиями располагает наша компания. Продукция «Автоглушитель» обладает качеством понижения шума, увеличения мощности, снижения расхода топлива за счет уникального вихревого потока выхлопной системы, созданной нашими конструкторами.
  5. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда стремимся в первую очередь понять своих клиентов и их возможности, чтобы удовлетворить требования заказчика на все сто процентов. Поэтому к услугам наших клиентов не только широчайший ассортимент продукции, но и возможность заказа по индивидуальным разработкам.

Видео: Вакансия менеджера по продажам компании https://www.youtube.com/watch?v=8EGcO4WcHf4

 

Видео: Вакансия менеджера по продажам компании Автоглушитель https://www.youtube.com/watch?v=6X3FnuHYW4s

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

61%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Наличие кухни, места для обеда
  • 11
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Хороший коллектив и на этом положительные эмоции заканчиваются.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании