Организация

Фолдин

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Фолдин

ООО "Компания ФОЛДИН"  является ведущим производителем в России Раздвижных Звукоизоляционных Стен и Перегородок NORMA. Компания существует на рынке с 2003 года.

Мы имеем производство и офис продаж в г.Сестрорецк, а также шоу-рум и офис продаж в г.Москва. В 2021 году мы открыли  представительства на территории республики Казахстан (г.Алматы, г.Нур-Султан).

Мы активно развиваемся и планируем к 2022 году закончить строительство более крупного завода . в связи с этим мы расширяем штат сотрудников и ищем профессионалов в нашу дружную команду!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата мобильной связи
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Работаю в компании третий год. Очень хороший коллектив, интересная работа и лояльное руководство. Всегда пойдут на встречу, главное, чтобы работа была сделана. Карьерный рост зависит от должности, но в целом все упирается в амбиции сотрудника. Если человек проявляет инициативу, вовлечен в работу и готов профессионально расти, это всегда приветствуется и дает карьерный рост. Компания крупная, надежная. Много лет на рынке, постоянно презентует что-то новое, продолжает развиваться. Каждый год проводит для всех сотрудников и их детей выезды на природу для тимбилдинга и совместного отдыха. Отдельный бонус - своя кухня с чудесными поварами: каждый день у нас вкусная домашняя еда!)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 130 000
Санкт-Петербург,

Комендантский проспект,

Пионерская

от 70 000 до 100 000
Москва,

Алексеевская,

Рижская,

Рижская