Организация

ВМПАВТО

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ВМПАВТО

Научно-производственная компания ВМПАВТО основана в 1997 году группой специалистов, заинтересованных в создании принципиально новых смазочных материалов, в основе действия которых заложен принцип восстановления изнашиваемых поверхностей под воздействием силы трения.

Сегодня компания  ООО «ВМПАВТО» -лидер по производству смазок для тормозных систем в России, один из лидеров по выпуску пластичных смазок на Северо-Западе РФ, поставщик пластичных смазок на крупнейшие автотранспортные предприятия, объекты добычи и строительства в России и СНГ: Камаз, Белаз, Кузбассразрезуголь, Казметрострой и другие.


https://www.youtube.com/watch?v=OE3SX6MSpRQ&list=RDQMUYviJobeatw&start_radio=1


Исследования, производство и продвижение – драйверы успеха компании ВМПАВТО. Мы используем современные импортные комплектующие и собственные рецептуры для выпуска продукции, собственные инженерные разработки для строительства оборудования и передовые маркетинговые технологии для достижения лидерства в отрасли. 

Продукция «ВМПАВТО» реализуется в 85 регионах России и экспортируется в 40 стран мира. 

Высокий профессиональный уровень сотрудников обеспечивает стабильное развитие компании. Более 70% сотрудников работают в компании более 5 лет, 15% - более двух лет, 15% - новые сотрудники, нанятые в 2018-2019 годах в связи с расширением отделов. 

Компания предоставляет бонусы и поощрения сотрудникам за индивидуальные успехи и творческие решения задач. В распоряжении коллег спортивный зал,персональный фитнес-тренер бесплатно и  в рабочее время, массажный кабинет, солярий, зона игровой релаксации, льготное питание в хорошем кафе. Наши сотрудники выезжают  заграничные командировки. По согласованию с руководителем отдела возможны поощрения/компенсации на получение дополнительного образования, изучение иностранных языков. 

Мы рады  энергичным и целеустремленным профессионалам, умеющим работать в коллективе и готовым принимать новый опыт.

https://www.youtube.com/watch?v=zkEi0gqrSgc&t=

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

64%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Наличие кухни, места для обеда
  • 8
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Официальное трудоустройство, приятный молодой коллектив, интересный продукт, удаленная работа.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании