Организация

Marc&Andre

4,6
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Marc&Andre

  Marc & André – международный бренд женского белья, купальников и одежды из натурального кашемира.

  С момента создания в 1992 году и до настоящего времени бренд специализируется на купальниках и пляжной одежде. А с 2007 года компания расширила свой ассортимент, и теперь является одним из признанных европейских производителей женского белья и одежды для отдыха из премиальных материалов.

   Продукция Marc & André продается в 32 странах мира: Франции, Германии, России, Нидерландах, Турции, Норвегии, Финляндии, ЮАР, Эстонии, Латвии, Литве, Польше, Болгарии, Венгрии и др.

   Наша компания не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

    Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников для нашей компании, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашей компании.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Управляющий магазином
Март 2024
Я в компании работаю больше 2 лет, за это время с должности менеджера доросла до позиции управляющей магазином. В компании есть карьерный рост для тех, кто стремится к развитию. Стабильная заработная плата (белая), всегда вовремя, ни разу не задерживали. Отпуска-больничные без проблем оплачиваются, руководство все адекватное. Если приходишь без опыта, то всему обучат. Лично у нас в магазине очень хороший коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании