Организация

ФГУП Гостиница Золотое кольцо УД Президента РФ

4,1
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ФГУП Гостиница Золотое кольцо УД Президента РФ



О ГОСТИНИЦЕ

Пятизвёздная гостиница "Золотое кольцо" расположена в самом центре Москвы напротив здания Министерства иностранных дел России, недалеко от Красной площади и музеев Кремля, рядом с посольствами и представительствами иностранных компаний, а также международным выставочным комплексом "Экспоцентр".

В отеле 293 номера различных категорий, включая два роскошных президентских люкса. Интерьеры выполнены итальянскими и швейцарскими дизайнерами. Всегда в распоряжении гостей отеля: круглосуточное обслуживание номеров, услуги консьержа, подземный охраняемый паркинг с возможностью аренды персонального места, собственный парк представительских автомобилей, организация трансферов от/до аэропортов и вокзалов.

Конгресс– залы и VIP-переговорные отеля созданы для комфортного проведения деловых и торжественных мероприятий в любом формате. Команда, опыт и ресурсы отеля делают наши возможности в сфере организации мероприятий почти безграничными.

Гордость гостиницы - ее рестораны, один из них - уникальный в своем роде ресторан европейской кухни "Панорама", расположенный на 23 этаже, из окон которого открывается чудесный вид на столицу с высоты 80 метров. В гостинице работает собственный кондитерский цех, который предлагает авторские десерты, торты (в том числе, оригинальные свадебные торты и караваи) и полный ассортимент сладкой выпечки на заказ. Все изделия готовятся из свежих продуктов по современным европейским технологиям и украшаются в соответствии с последними тенденциями кондитерского дизайна.

КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА

Создание доброжелательной атмосферы и предоставление качественного сервиса - это наша философия жизни, объединяющая идея которой - искреннее гостеприимство. Мы ценим опыт и профессионализм наших сотрудников. Гостиница "Золотое кольцо" предоставляет для своих сотрудников надежное трудоустройство, социальные гарантии и благоприятные условия работы.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по кадрам
Март 2024
Первое, что хотелось бы сразу отметить – это замечательный коллектив! Все дружные, отзывчивые, помогут и подскажут в любых ситуациях. Также - лояльное и понимающее руководство. Заработная плата белая и всегда выплачивается в срок, что немаловажно!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 55 000 до 57 000
Москва,

Смоленская

от 52 000 до 65 000
Москва,

Смоленская

от 57 000 до 60 000
Москва,

Смоленская

от 70 000 до 100 000
Москва,

Смоленская

от 70 000 до 96 000
Москва,

Смоленская