Организация

ООО Ремсервис

Нет отзывов
Организация

ООО Ремсервис

     Компания «Ремсервис» существует с 1991 года. За время своего существования компания выросла и в настоящее время общая численность персонала составляет порядка 350 человек. Фирма имеет 2 направления бизнеса: торговля через собственные торговые центры  и строительство. Средний стаж работы сотрудника в компании составляет 6 лет.

     В настоящее время в торговый отдел входят 10 магазинов и торговых центров по г. Ярославлю, Ярославской и Костромской области. Спектр товаров представленных в наших магазинах: бытовая техника, газовое оборудование, вело-мото техника, инструмент, мебель, садовая техника, хозяйственные товары от известных российских и зарубежных производителей. Коллектив отдела неоднократно награждался благодарственными письмами и грамотами государственных организаций и районных администраций Ярославской области за развитие торговли.

     Многоэтажное строительство в различных районах города и постройка торговых центров – основная деятельность строительного отдела, неоднократного победителя областных выставок и тендеров области.

     Так же компания предлагает весь спектр услуг связанный с монтажом газового оборудования, так как является сертифицированным партнером известных мировых производителей.


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.