Организация

AVENTEL

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Нефть и газ

Химическое производство, удобрения

Организация

AVENTEL

AVENTEL сегодня - это динамично развивающаяся торговая группа компаний в области поставок  химического сырья и продуктов нефтехимии для различных отраслей промышленности.
За более чем 23 года своей работы компания установила долгосрочные партнерские отношения с крупнейшими отечественными и зарубежными поставщиками и заказчиками на рынках Европы, Америки, Азии и России. Со многими партнерами заключены договора об эксклюзивной дистрибуции. На сегодняшний день мы представляем свою деятельность в нескольких странах мира, у нас:

- 5 офисов (Россия, Франция, Швейцария, Казахстан, Китай);
- Более 90 сотрудников;
- Нам доверяют – ГАЗПРОМ, СИБУР, РОСНЕФТЬ и еще около 400 крупнейших компаний;
- Мы предлагаем – широкий ассортимент продукции, порядка 500 наименований;
- Мы поставляем сырье для 11 отраслей промышленности;
- Мы говорим на 6 языках;
- Поставки под ключ любым видом транспорта, в любой транспортной упаковке и под заказ.

Команда - это наш главный капитал и составляющая успеха. Мы гордимся каждым нашим сотрудником и делаем все возможное для его профессионального и карьерного роста, интересной работы и комфортного пребывания в офисе. 
Если вам интересен профессиональный и карьерный рост, обучение, увеличение уровня своего дохода, работа в дружной команде профессионалов и в красивом офисе - это Ваше место!

Внутреннее и внешнее обучение, регулярные встречи "без галстуков", яркие корпоративы, собственная кухня, vip-переговорные и просторные новые офисы - все что бы сотрудники чувствовали себя как дома!

Кадровая политика компании ориентирована на постоянное повышение эффективности работы каждого своего специалиста, тем самым способствуя формированию единой команды, развитию и реализации потенциала каждого сотрудника!

Вне зависимости от наличия открытых вакансий, мы всегда заинтересованы в поддержании контакта с активными, талантливыми специалистами и управленцами, обладающими высоким профессиональным уровнем и лидерскими качествами, которые в перспективе могли бы стать частью нашей команды и принимать участие в развитии компании. Смело отправляйте нам своё резюме по адресу: aventelrus@aventelfrance.com.

Наши адреса: Санкт-Петербург, ул.Ташкентская д.1, лит.А, БЦ Давыдовъ, 4-й этаж, 1 минута ходьбы от м. Московские ворота и  м. Чернышевская, ЖК "Русский дом", 10 минут от метро.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по экспорту и импорту
Март 2024
Возможность быстрого увеличения дохода. Комфортный офис. Соблюдение всей обещаний, оформление по ТК. Развитие себя в ВЭД. Изучение и понимание процессов других отделов. Яркие корпоративы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 150 000
Санкт-Петербург,

Чернышевская

от 80 000
Санкт-Петербург,

Чернышевская

от 70 000
Санкт-Петербург,

Чернышевская