Организация

АО НТПК

4,2
Санкт-Петербург
Организация

АО НТПК

Компания ООО "НТПК" специализируется на поставках широкого ассортимента материалов ВСП (рельсы, шпалы, стрелочные переводы, рельсовые скрепления, накладки, подкладки, противоугоны, метизы, изоляция), а также другого железнодорожного оборудования и путевого инструмента.

 

        На протяжении десяти лет наша организация занимает лидирующие позиции на рынке материалов ВСП в Северо-Западном регионе России.

        Компания ООО «НТПК» имеет собственный логистический комплекс с обширными площадками хранения, обеспеченный железнодорожными и автомобильными подъездными путями и  погрузочно-разгрузочной техникой, что позволяет оперативно осуществлять приём и отгрузку любых объемов продукции. Наша компания располагает  собственным автопарком техники.  Мы готовы предложить любой удобный для наших клиентов способ доставки в любую точку России и СНГ — железнодорожным транспортом напрямик от заводов-производителей, с нашего собственного склада, а также автомобильным транспортом.  Мы тщательно контролируем процесс отгрузки товаров у заводов поставщиков, что дает нашим клиентам дополнительные гарантии выполнения сроков и объемов заказов, а также качества поставляемых изделий.

 

        Нашими партнерами и заказчиками являются более 500 организаций и предприятий РФ и стран СНГ.

         Среди клиентов наша компания зарекомендовала себя, как надежный и ответственный партнер, отвечающий всем требованиям современного рынка.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Место для парковки
Старший кладовщик
Июнь 2023
Отличная современная компания. Очень лояльное руководство. В сложных ситуациях поддержка 100%. Коллектив очень хороший. Рекомендую.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Москва