Организация

ООО ПластМетТехнолоджи

2,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ПластМетТехнолоджи

Компания ООО  "ПластМетТехнолоджи" ведущая компания в Санкт-Петербурге специализирующаяся на изготовлении уникальных изделий из полимерных и композитных материалов.
У нас мощнейший парк оборудования: фрезерный участок с ЧПУ, лазерный участок с ЧПУ, печатный участок с ЧПУ, участок по обработке металла, и штат профессионалов, позволяющие изготавливать сложные и порой эксклюзивные изделия с максимальной скоростью и качеством.
Такие вещи как: гибка, формование, фрезерование, лазерная резка, гравирование, цветная УФ печать и шелкография для нас обыденность.
Наш совокупный опыт работы в рекламной сфере больше 10 лет.
Сейчас мы можем предложить не только выполнение работ с композитами и полимерами, но и с нуля разработаем POSM продукцию.
Ценностью компании является оптимальное сочетание параметров: цена/качество, долговечность и привлекательность внешнего вида изготавливаемых изделий, выполнение работ в предельно сжатые сроки, строгий контроль качества на всех этапах производственного процесса и предоставление фирменных гарантий на всю выпускаемую продукцию.

Работа в ООО  "ПластМетТехнолоджи" это отличная возможность самореализации.  Мы не зажимаем в рамки решений, напротив, охотно принимаем рационализаторские идеи и интерактивные решения подачи изделия, у нас возможны все виды технологической сборки, тесная работа конструкторского отдела с производством.

С удовольствием рассматриваем выпускников или специалистов в начале карьеры, как в конструкторском отделе, так и на производстве.

Уверены, что выбрав нашу компанию, вы приобретете ценный практический опыт и коллег с экспертными знаниями.

Отзывы о компании

2,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Удобное расположение работы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Дизайнер
Декабрь 2023
Небольшая дружная команда, гибкий график, разнообразная нескучная работа. Руководство всегда рядом для обсуждения проблем.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.