Организация

ТОО Б.Браун Медикал Казахстан

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ТОО Б.Браун Медикал Казахстан

B.Braun одна из ведущих мировых компаний в области медицинских технологий. Мы защищаем и улучшаем здоровье людей во всем мире. На протяжении более 180 лет семейная компания ускоряет прогресс в области здравоохранения благодаря новаторскому духу и инновациям. Эта инновационная сила продолжает быть основой успеха B.Braun сегодня. Мы стремимся к улучшению клинических результатов, стоимости медицинских услуг, благ для пациента.

Наша миссия - обмен опытом, объединяет более 66 000 сотрудников по всему миру. B.Braun является истинным партнером, который разрабатывает интеллектуальные решения и устанавливает новые стандарты.

Путем объединения продуктов, услуг и консультирования, мы улучшаем процессы лечения и поддерживаем медицинский персонал. Мы всегда действуем с мыслью о будущем поколении. Поэтому, ответственность за устойчивое развитие предусмотрена во всех наших бизнес-процессах.

ТОО «Б. Браун Медикал Казахстан», часть группы B.Braun была основана в 2007 году. В головном офисе в Алматы мы ответственны за развитие нашего бизнеса в Казахстане и странах Центральной Азии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.