Организация

АО Северен Телеком

3,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

АО Северен Телеком

Компания «Северен-Телеком» - один из лидеров рынка корпоративной фиксированной связи Санкт-Петербурга.

Созданная в 2001 году, на сегодняшний день компания «Северен Телеком» является универсальным оператором, предоставляющим полный комплекс телекоммуникационных услуг и готовым обеспечить решение любых телекоммуникационных задач в кратчайшие сроки.

Визитной карточкой компании являются высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту.

С 2008 года «Северен-Телеком» является партнером и официальным оператором связи ФК «Зенит». Компания принимает активное участие в жизни клуба.  Так, например, при финансовой поддержке «Северен-Телеком» вышла книга «Летопись Футбольного клуба «Зенит», а также  выступил генеральным спонсором 3-го Международного юношеского турнира по футболу памяти Ю. А. Морозова.

Коллектив компании «Северен-Телеком» в Санкт-Петербурге - это более 250 человек, при этом средний возраст сотрудников составляет 30 лет, топ-менеджеров – 37 лет.

Компания уделяет большое внимание повышению квалификации не только новых сотрудников, но и тех, кто работает в компании уже давно. Регулярно проводятся тренинги продаж, управленческие и коммуникативные тренинги, специалисты проходят курсы повышения квалификации. Компания не только поощряет, но и частично оплачивает второе высшее образование, получение степени MBA.

Корпоративный дух – важная отличительная черта компании «Северен-Телеком». Новый год, День влюбленных, 8 марта, 23 февраля, Дни рождения сотрудников – каждый раз эти праздники отмечаются с большой изобретательностью: конкурсы, сюрпризы, удивительные подарки.

Сотрудники «Северен-Телеком» любят спорт: в коллективе сформирована своя футбольная команда и также волейбольная команда; ежегодно компания участвует в спортивном турнире по пейнтболу среди операторов связи Санкт-Петербурга. Спорт, игры – это не просто развлечения, это отличное средство для объединения сотрудников между собой.

Работа в «Северен-Телеком» - это возможность построить успешную карьеру в сплоченной команде ярких и талантливых специалистов! 

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель-экспедитор
Ноябрь 2023
Коллектив отличный, руководство отзывчивое к проблемам. Возможность заработать дополнительно.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании