Организация

ООО Международные услуги по маркетингу табака Би Уай

4,0
Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Международные услуги по маркетингу табака Би Уай

Мы – больше, чем просто компания. Мы - команда энергичных, целеустремленных и ярких людей, которые создают лучшее будущее уже сегодня.

Быть с нами – это возможность для каждого кандидата присоединиться к профессионалам и получить ни с чем не сравнимый опыт работы в одной из ведущих мультикатегорийных компаний, предоставляющих табачные изделия и нетабачную никотиносодержащую продукцию известных международных брендов.

Компания ITMS Беларусь (Общество с ограниченной ответственностью «Международные услуги по маркетингу табака Би Уай» - ООО «МУМТ Би Уай») является полным правопреемником компании «БАТ Беларусь» (Иностранного унитарного предприятия «Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани»), и входит в группу компаний ITMS. В разных организационно-правовых формах наша компания присутствует на рынке Беларуси с 1995 года, неизменно придерживаясь высоких стандартов ведения бизнеса.

Наши вакансии – это ваш шанс раскрыть свой потенциал в компании с международным именем. Стажеры, новички, опытные соискатели, профессионалы в своей сфере – мы даем возможность каждому развиваться и совершенствоваться.

Даже если ты не нашел подходящую вакансию сейчас, она может ждать тебя на нашей странице уже завтра. Мы находимся в постоянном движении, а потому нашей команде всегда нужны свежие силы и идеи. Установи напоминание и регулярно проверяй наши вакансии. Уверены, тебе повезет совсем скоро!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
свобода в выборе графика
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании