Организация

ОЛИРТИ

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ОЛИРТИ

Туристическая компания "PLANET TRAVEL inc." на рынке туруслуг  - более 20 лет! Наш многолетний опыт позволяет всегда находить правильные решения в выборе самых перспективных направлений компании. Офис в центре Минска. Основные направления - БОЛГАРИЯ, ГРЕЦИЯ, ГРУЗИЯ, Азербайджан,США,, Черногория, ОАЭ.. Прием  в  БЕЛАРУСИ, экксурсионные  туры, отдых и лечение. Туры для школьнков!
     .Автобусные туры по Европе - Чехия, Германичя, Италия, Франция.. шоп туры. Сезонные направления- Детский и молодежный отдых в Болгарии, Черногория, Крым.

СОТРУДНИЧАЕМ с педагогами, тренерами, руководителями творческих коллективов!
        Бронирование отелей, билетов по всему миру., визы ШЕНГЕН.
 Количество сотрудников - 7 - 9. Наша компания - единственный оператор в Белоруссии по США - экскурсионные туры, бизнес туры, визовая поддержка, курьерские услуги в посольства в Москве.
   В нашей компании каждый сотрудник имеет возможность проявить все свои способности, таланты,быть хозяином на своем направлении, У нас всегда в почете инициатива, новые идеи, креативность.Перспектива профессионального роста.

В 2017 году  - новое направление - СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ!

ИДЕТ НАБОР высокопрофессиональных сотрудников с надежной перспективой карьерного роста! СОБИРАЕМ СИЛЬНУЮ, дружную команду! А ты - с нами?

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.