Организация

ООО Гарант-Алтай

3,5
Барнаул
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Гарант-Алтай

Компания «Гарант-Алтай» предоставляет комплексное и взаимосвязанное информационно-правовое обеспечение, которое тонко настроено под индивидуальные потребности наших клиентов. Наша компания существует на рынке справочно-правовых систем более 25 лет. Дата образования - май 1997 года.

Наша миссия - оказание комплексной профессиональной правовой поддержки с помощью современных информационных технологий.

Главным подходом в решении поставленных задач является обеспечение высокого уровня сервисного обслуживания, основанного на непосредственном и непрерывном контакте с пользователями, в сочетании с открытостью и ясностью всех формальных отношений.

Информационно-правовое обслуживание пользователей системы ГАРАНТ осуществляется в соответствии с едиными стандартами, обеспечивающими комплексную правовую поддержку, индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество сервиса в любой точке России.

«Гарант» – первая в России компания, предлагающая комплексное информационно-правовое обеспечение. ООО «Гарант-Алтай» - официальный партнер одной из ведущих информационных компаний России,  технологического лидера на рынке справочно-правовых систем в России, разработчика компьютерной правовой системы ГАРАНТ и комплекса информационно-правового обеспечения (www.garant.ru). Сегодня без компьютерной правовой системы трудно представить себе работу юриста, бухгалтера, руководителя. Доступ к открытым информационным правовым ресурсам, поддерживаемым компанией, имеют миллионы граждан.

Бренд ГАРАНТ объединяет почти 250 организаций, занимающихся производством и предоставлением услуг ИПО ГАРАНТ в 500 городах страны.

Всего по  России более 200 000 организаций пользуются ГАРАНТом.

Мы практикуем экспертные продажи, но перед этим ответственно подходим к адаптации и обучению новичков, рассказываем про продукт и погружаем в тонкости, чтобы во время общения с клиентами ты был уверен в функционале нашей системы.

Своим будущим сотрудникам мы можем предложить:

  • интересную работу,
  • конкурентную заработную плату,
  • оформление в соответствии с ТК, соц. пакет.

Получить первый опыт, найти дело своей жизни, найти друзей, сделать карьеру, добиться выдающихся результатов и получить признание коллег - все это возможно для тех, кто придет в «Гарант». Надежную поддержку мы предоставляем  нашим клиентам и  сотрудникам. Основная часть коллектива работает в компании 10 лет и более, что дает нам право называть себя настоящей командой. 

Мы приглашаем тебя стать частью нашей команды!

Стать частью нашей команды можно, отправив свое резюме на адрес электронной почты personal@garant-altay.ru или заполнив предложенную нами анкету. Записаться на собеседование можно, позвонив по телефону (3852) 22-95-34, 22-95-30.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

64%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Наличие кухни, места для обеда
  • 8
    Система наставничества
Менеджер по работе с клиентами
Декабрь 2023
Надёжность, известная компания, различные графики работы, постоянное обучение
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании