Организация

ТОО Казахстанская Нефтехимическая Компания Кемикал

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ТОО Казахстанская Нефтехимическая Компания Кемикал

ТОО «Казахстанская Нефтехимическая Компания КЕМИКАЛ»  образована 12 февраля 2009 года. С момента образования, Компания динамично развивает свой производственный потенциал. В прошлом Компания имела большой опыт трейдера полимерного сырья, а с 2008 года Компания начала преобразования в крупную производственную Компанию.


Сегодня, Компания самостоятельно закупает полимерное сырьё у заводов изготовителей, и перерабатывает его на собственных заводах, выпуская широкий ассортимент полиэтиленовой продукции:


пленки различного назначения (сельскохозяйственная, упаковочная, техническая и др.) ширина от 200 мм до 5000 мм, толщина от 0,01 мм. до 0,3 мм., однослойные и многослойные;


пакеты (для покупок, рекламные, упаковочные, мусорные и др.) с возможностью нанесения рисунка, логотипа потребителя, индивидуальные заказы;


бутылочные этикетки (wrap around) с возможностью нанесения высококачественной печати;


трубы ПНД (газовые, водонапорные) диаметром от 25 мм до 500 мм соответствующие ГОСТам и стандартам организации;


трубы ПВХ (для ПСВ целей и другого назначения) диаметром от 50 мм до 250 мм соответствующие ГОСТам и стандартам организации.

Опытный, квалифицированный персонал Компании выполнит все требования заказчика, принимая во внимание его требования по качеству продукции и срокам исполнения заказов, а так же доставит ваш заказ до указанного склада. Вся продукция, предлагаемая нашей Компанией, сертифицирована.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании