Организация

ООО Строительная Компания БАУРАМА

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Строительная Компания БАУРАМА

ООО «БАУРАМА» – современная, динамично развивающаяся строительная фирма, реализующая проекты жилищного, промышленного и социально-административного строительства, являющаяся добросовестным участником рынка стройиндустрии уже более 14 лет.

За время нашей работы мы успели заявить о себе как о надежном, исполнительном и профессиональном подрядчике и доказать, что мы можем реализовать любые самые сложные и современные проекты.

На сегодняшний день нашей компанией реализованы такие проекты как строительство Курской АЭС, строительство корпусов Петрозаводского президентского кадетского училища, Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова, а также в процессе реализации объекты - «Строительство ледового катка» г. Валдай, «Строительство автомобильной дороги и автомобильного подхода в  г. Керчь к транспортному переходу через Керченский пролив».

ООО «БАУРАМА» определяет для себя задачи создания устойчивого положительного имиджа для вовлечения максимально широкого круга участников в развитие деятельности компании. Для решения этой задачи у компании есть все необходимые внешние предпосылки и внутренние ресурсы.

За время деятельности в нашей компании была сформирована настоящая команда профессионалов, численностью более 100 человек, способных решать любые задачи. Руководители проектов нашей организации имеют большой опыт в строительстве объектов различного назначения и уровня сложности. Наши инженеры регулярно проходят курсы повышения квалификации.


Мы будем рады видеть в своих рядах специалистов, чьи профессиональные знания и потенциал  будут способствовать достижению амбициозных целей нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.