Организация

ТОО Тенгизтрансгаз

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ТОО Тенгизтрансгаз

Миссия TengizTransGroup - предоставление заказчикам надежных и оперативных услуг для решения задач в сфере грузовых железнодорожных перевозок. Мы стремимся развивать бизнес на благо наших акционеров и инвесторов, одновременно сохраняя приверженность бережному отношению к окружающей среде, обеспечению здоровой и безопасной обстановки на рабочих местах и позитивному участию в жизни городов и районов, в которых мы работаем.

Основу нашего бизнеса составляет обеспечение транспортных потребностей нефтегазового сектора Казахстана. Для этого у TTG есть современный и содержащийся в отличном состоянии парк грузовых вагонов, собственные мощности по его ремонту и обслуживанию, а также операционный опыт и знание рынка. Все это позволяет Группе обеспечивать заказчикам интегрированные и надежные транспортные решения. Мы привержены принципам чистоты бизнеса, стремимся работать с максимальной эффективностью и вести свой бизнес на самом высоком профессиональном уровне.

Мы верим, что успех компании зависит от уровня профессиональных и личностных качеств нашего персонала. Мы ищем и привлекаем только лучших специалистов.

Мы предоставляем своим сотрудникам конкурентоспособную оплату, социальный пакет и условия труда. TengizTransGroup инвестирует средства в развитие и повышение профессиональной квалификации сотрудников, поддерживает инициативы и инновации направленные на совершенствование производственной и управленческой деятельности.

Будучи диверсифицированной и стремительно растущей компанией мы также предоставляем первоклассные возможности карьерного роста для талантливых и амбициозных сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.