Организация

ООО ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ

   Быстро развивающаяся сеть диагностических центров  "ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ" предоставляет услуги конусно-лучевой компьютерной томографии, устанавливая высочайшие нормы 3D-рентгенодиагностики. В результатах исследований, проводимых в центрах «ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ», заинтересованы врачи–стоматологи всех специальностей (терапевты, челюстно-лицевые хирурги, хирурги-имплантологи, ортодонты, гнатологи, ортопеды, травматологи, пародонтологи), а так же оториноларингологи. Диагностика пациентов осуществляется на оборудовании немецкой фирмы "KaVo" (компьютерные томографы "i-CAT"), которая существует более ста лет и по праву считается лидером на стоматологическом рынке.

   В компании «ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ» работают специалисты-рентгенологи высочайшего уровня с многолетней рентгенологической практикой.  Общая численность персонала составляет более 30-ти человек.

   Коллектив ООО «ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ» сотрудничает с лучшими стоматологами Москвы и Подмосковья, а вместе мы создаём на российском рынке прецедент высочайшего качества услуг и тесного взаимодействия диагностических и лечебных служб на благо пациента.

   Компания начала работу в 2011 году.  В связи с открытием новых центров в Москве, требуются сотрудники, желающие расти и развиваться профессионально, работать на лучшем оборудовании в компании с передовыми идеями и опытом, получая за это достойное вознаграждение. Мы открыты для долгосрочного сотрудничества с активными, энергичными и грамотными специалистами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.