Организация

Московская Инвестиционная Группа

Нет отзывов
Организация

Московская Инвестиционная Группа

Мы специализируемся на различных видах кредитования: ипотечное, залоговое, автокредитование, потребительское, кредит на развитие бизнеса, а также помогаем нашим клиентам в подборе недвижимости!

Так же мы являемся лидерами рынка по предоставлению в аренду мобильных морозильных камер (рефрижераторных контейнеров) на территории Москвы и МО. Количество наших клиентов постоянно растёт. Так же мы занимаемся управлением собственной коммерческой недвижимостью (торговой и складской) расположенной в г. Москве, г. Королев Московской области и г. Рязань.

На наших площадках находится уже более 100 единиц рефрижераторных и обычных контейнеров, которые мы сдаем в аренду на длительный срок. Площадь сдаваемых объектов составляет более 10 000 квадратных метров.

Клиентов привлекает наше расположение рядом с Москва-Сити и ТТК, круглосуточное видеонаблюдение и охрана, ухоженная и закрытая территория, с возможностью парковки автотранспорта, система скидок и возможность подключения к системе Меркурий. 

Сейчас главным приоритетом для нас является своевременное и качественное обслуживание сдаваемых нами в аренду холодильных камер, закупка новых контейнеров и расширение базы арендаторов.

В связи с быстрым ростом компании и спроса на наши услуги, мы ищем сотрудников для качественного функционирования и обслуживания уже имеющихся площадей и оборудования, а также для возможности открытия новых складских комплексов.

У нас есть четкое представление каким мы хотим видеть наш холдинг, поэтому нашей компании нужны ответственные и активные люди, нацеленные на результат и развитие.

Помимо своевременной выплаты заработной платы, мы предлагаем возможность карьерного и финансового роста, а также ГАРАНТИРУЕМ что если Вы хотите расти и развиваться, то в нашей компании есть все условия для этого!  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.