Организация

ООО Финанс медиа

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Финанс медиа

О компании «Финанс Медиа»

Финансовая вертикаль во всем мире является одной из самых ИТ–емких, не удивительно, что именно в этом сегменте сегодня сосредоточена значительная часть бизнеса ИТ–компаний. Расходы банков на внедрение и эксплуатацию информационных систем растут пропорционально их бизнесу.

Специалисты компании «Финанс Медиа» второе десятилетие работают на рынке банковской автоматизации. Наша миссия – всемерное содействие созданию устойчивых связей между банковской индустрией и индустрией информационных технологий. Мы обеспечиваем банки профессиональной информацией о подходах к решению типовых задач в сфере информатизации, о продуктах и услугах, предлагаемых на рынке.

Понимание особенностей банковского рынка, актуальности стоящих перед банками задач в области автоматизации и существующей системы принятия решений позволяет нам организовывать действительно эффективные маркетинговые компании на рынке банковской автоматизации.

Работа компании «Финанс Медиа» в области информационных и маркетинговых услуг на банковском рынке сосредоточена в нескольких направлениях.

Издательская деятельность

«Финанс Медиа» является издателем журнала «Банковские технологии» - старейшего специализированного периодического издания для банков. Журнал выходит в свет уже девятнадцатый год и признан наиболее авторитетным источником информации по рынку банковской автоматизации.

Выпускаемый компанией «Финанс Медиа» журнал «Мир карточек» выходит с 1996 года и рассказывает о рынке безналичных расчетов, платежных системах, организационных и информационных технологиях в сфере розничных финансов.

Помимо периодики компания издает книги и брошюры по проблемам банковского бизнеса, аналитические исследования сегментов рынка банковской автоматизации, каталоги и справочную литературу.

Семинары и конференции

Непосредственное общение поставщиков с потенциальными клиентами всегда было и остается важнейшим каналом продвижения продуктов и услуг на рынок. Компания «Финанс Медиа» уделяет большое внимание организации общественных мероприятий для руководителей и специалистов банков. Мы понимаем, что, несмотря на большое число тематических выставок, форумов и конференций, банковские специалисты остро нуждаются в расширении практических знаний. Именно поэтому, формируя информационное наполнение наших мероприятий, мы придаем особое значение решению задачи обмена опытом. Выступления признанных специалистов – практиков, знакомство с реальными проектами, анализ конкретных успешных начинаний и, наоборот, неудач – это ключевые отличительные особенности мероприятий, проводимых компанией «Финанс Медиа» под лозунгом «Практическая информация для практикующих специалистов». 

Корпоративные мероприятия

Мы занимаемся организацией корпоративных научно-практических и представительских мероприятий (семинаров, форумов, конференций) для компаний ИТ-индустрии, работающих на финансовом и смежных рынках.

При организации корпоративных мероприятий, направленных на диалог с представителями банковского сообщества, мы, прежде всего, оказываем квалифицированные услуги по тематическому наполнению программы, по сбору необходимой нашему заказчику целевой аудитории, а также по организации освещения мероприятия в специализированных банковских изданиях и т.д. Мы не просто организуем и проводим корпоративный ивент, но и превращаем его в эффективную, комплексную маркетинговую акцию.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.