Организация

Крокус Наноэлектроника

4,7
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Крокус Наноэлектроника

КРОКУС НАНОЭЛЕКТРОНИКА (CROCUS NANO ELECTRONICS) – первое в России производство микроэлектроники на пластинах 300мм, создано по инициативе Роснано в 2011 году.

 

Крокус Наноэлектроника осуществляет производство полупроводниковых приборов по завершающим технологическим циклам с проектными нормами 90/65нм.

Технологии нашей компании являются самыми передовыми в России и соответствует последним мировым стандартам полупроводниковой индустрии.

Крокус Наноэлектроника – это особая атмосфера самого инновационного производства России и уникальная площадка для профессионального развития.

Наша компания является международной - объединяет 85 высококвалифицированных специалистов в области микроэлектроники, обладающих инновационным мышлением, обширным опытом и глубокими знаниями.

Кадровая политика компании Крокус Наноэлектроника заключается в создании высокотехнологичных рабочих мест и привлечении лучших специалистов для развития производственного и технологического потенциала. Мы гордимся своей уникальной командой и уделяем большое внимание ее развитию и укреплению.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер
Май 2023
Единственное в России производство в сфере микроэлектроники на пластинах 300мм по технологии BEOL. Хороший коллектив, неплохие бонусы для сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.