Организация

ООО НейроМед

Нет отзывов
Организация

ООО НейроМед

ООО "НейроМед", Санкт-Петербургская компания, поставщик расходных медицинских материалов и оборудования.

Деятельность компании направлена на  обеспечение медицинских специалистов современными и передовыми высокотехнологичными продуктами.

- Нейрохирургия (открытая и закрытая нейрохирургия головы и спины, нейрорадиология), преимущественно продукция компании Johnson&Johnson (USA) подразделений Сodman и Synthez (пластины, винты, инструментарий, стенты , спирали), в том числе оборудование для электрокоагуляции и мониторинга внутричерепного давления, системы шунтирования и клапаны, вспомогательные материалы (гемостатики, герметики, клей).

- Кардиохирургия, преимущественно подразделение Сordis ( Johnson&Johnson ). Стенты, проводники.

- Урология, расходные материалы производства Rusch (Germany). Стенты, катетеры, нефростомические и цистостомические наборы, экстракторы.

- Анестезиология и реанимация. Представлена исключительно европейскими и американскими  производителями Rusch (Germany), Gibeck (Sweden), Hudson (Denmark), B.Braun (Germany), Flexicare(UK), VBM (Germany), ETView (Israel), Huns Rudolph (USA). Обеспечение респираторной поддержки, сосудистого доступа, ларингоскопии, видеоторакоскопии. Оборудование для анестезиологии и реанимации - наркозные аппараты, аппараты для ИВЛ (GEUSA), оборудование для кислородной терапии (Amvex,Canada), УЗИ в анестезиологии (SanositeUSA).

В ассортименте представлена продукция с уникальными эксклюзивными характеристиками по назначению и применению в медицинской практике,  изготовленная из современных медицинских материалов.

Компания НейроМед является дистрибьютором в России следующих производителей:

Elexir Medical (USA) - кардиологические стенты с лекарственным покрытием нового поколения

ET-View (Israel) - системы видеомониторинга для трахеоскопии при раздельной вентиляции легких.

Hans Rudolph (USA) - высоко-технологические  маски для неинвазивной вентиляции легких.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.